Предложения по A2730100814
MERCEDES-BENZ
A2730100814
A2730100814
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
MERCEDES-BENZ
GS
Характеристики
Сторона установки GS
Высота [мм] 19,9 мм
Материал 28
Материал 30
Внутренний диаметр 96 мм
Наружный диаметр [мм] 100 мм