Предложения по A4192846
MANITOU
A4192846
Фонарь указателя поворота
MANITOU
Левая · SA · Передняя · R6
Характеристики
Напряжение [В]
24 V
Напряжение [В]
6 V
12 V
Сторона установки
L
Сторона установки
SA
V
Цвет
2
Тип ламп
10
Тип осветительного прибора
10
Вид допуска
3
Функция осветительного прибора
3
Тип сборки
1
Тип сборки
Количество
96
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
цвет стекла фары
выполняет нормы ЕЭК
R6
OE номера (оригинальные)
AHLMANN
41.9284 A