Предложения по A6280056483
MERCEDES-BENZ
A6280056483
Вентилятор, охлаждение двигателя
MERCEDES-BENZ
ASPIRANTE
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
Диаметр [мм] 280 мм
Глубина [мм] 95 мм