Предложения по ALT12032
SITECH
ALT12032
ALT12032
Генератор
SITECH
M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 45 А
Количество ребер 7
Ø шкива [мм] 58 мм