Предложения по ALT120320
SITECH
ALT120320
ALT120320
Генератор
SITECH
M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 45 А
Количество ребер 7
Ø шкива [мм] 58 мм