Предложения по ALT120330
SITECH
ALT120330
ALT120330
Генератор
SITECH
CPA0429 · M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0429
Количество ребер 1
Ø шкива [мм] 80 мм