Предложения по ALT120760
SITECH
ALT120760
ALT120760
Генератор
SITECH
CPA0170 · M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0170
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 50 мм