Предложения по ALT12A18
SITECH
ALT12A18
ALT12A18
Генератор
SITECH
CPA0239 · M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 250 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0239
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 49 мм