Предложения по ALT12A33
SITECH
ALT12A33
ALT12A33
Генератор
SITECH
M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 250 А
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 56 мм