Предложения по ALT12A38
SITECH
ALT12A38
ALT12A38
Генератор
SITECH
CPA0155 · M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 140 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0155
Количество ребер 7
Ø шкива [мм] 55 мм