Предложения по ALT12A67
SITECH
ALT12A67
ALT12A67
Генератор
SITECH
CPA0194 · M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0194
Количество ребер 7
Ø шкива [мм] 59 мм