Предложения по AM223128A
CITROËN/PEUGEOT
AM223128A
Масляный фильтр
CITROËN/PEUGEOT
M 16 x 1,5
Характеристики
Высота [мм]
74 мм
Размер резьбы
M 16 x 1,5
Наружный диаметр [мм]
76 мм
Исполнение фильтра
1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Внутренний диаметр уплотнительного кольца
63 мм
Наружный диаметр уплотнительного кольца
72 мм
OE номера (оригинальные)
CITROËN
CITROËN
54 277 44 T
75 518 393 Y
75 591 083 A
7591 083 A
AM 171 5B
AM 222 105
AM 222 128 A
AM 222 6A
AM 223 101 A
AM 223 102 A
AM 223 104 A
AM 223 105 A
AM 223 128 A