Предложения по ASB158.12
ALFA ROMEO
ASB158.12
Датчик, частота вращения колеса
ALFA ROMEO
Характеристики
Длина кабеля [мм]
1190 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(39)
Применимость
(16)
| FIAT | 1.4 (182.AA) | (10/1995 - 10/2001) |
| FIAT | 1.4 (182.AG) | (10/1995 - 10/2001) |
| FIAT | 1.4 (182.BG) | (10/1995 - 10/2001) |
| FIAT | 1.4 12 V (182.BA) | (10/1995 - 08/1998) |
| FIAT | 1.6 | (09/2000 - 10/2001) |
| FIAT | 1.6 16V (182.AB) | (03/1996 - 10/2001) |
| FIAT | 1.6 16V (182.AH) | (10/1995 - 10/2001) |
| FIAT | 1.6 16V (182.BB) | (02/1996 - 10/2001) |
| FIAT | 1.6 16V (182.BB) | (04/2000 - 06/2003) |
| FIAT | 1.6 16V (182.BB) | (08/1999 - 03/2000) |
| FIAT | 1.6 16V (182.BH) | (10/1995 - 10/2001) |
| FIAT | 1.6 16V (182.BU) | (1999 - 12/2002) |
| FIAT | 1.8 GT (182.AC) | (10/1995 - 10/2001) |
| FIAT | 1.8 GT 16V (182.BC) | (10/1995 - 08/2001) |