Предложения по AY100TY019
NISSAN
AY100TY019
AY100TY019
Масляный фильтр
NISSAN
Характеристики
Высота [мм] 85,5 мм
Наружный диаметр [мм] 100 мм
Количество 1
Исполнение фильтра 1
Внутренний диаметр 1(мм) 80 мм