Предложения по AY120-TY043
NISSAN
AY120-TY043
AY120-TY043
Воздушный фильтр
NISSAN
Характеристики
Длина [мм] 249 мм
Ширина [мм] 120 мм
Высота [мм] 51 мм
Количество 1
Длина 1 [мм] 217 мм
Длина 2 [мм] 198 мм
Ширина 1 [мм] 90 мм