Предложения по AY14N61105
NISSAN
AY14N61105
Поликлиновой ремень
NISSAN
Характеристики
Длина [мм]
1105 мм
Ширина [мм]
21 мм
Количество ребер
6
Учитывать технические данные
Аналоги
(100)
Применимость
(21)
| HONDA | 2.0 i (CG9) | (10/1998 - 2001) |
| HONDA | 2.3 (CG5, CF9, CF0, CF1, CF2) | (03/1997 - 1999) |
| HONDA | 2.3 (CG5, CF9, CF0, CF1, CF2) | (09/2000 - 12/2002) |
| HONDA | 2.3 (TA1) | (09/1999 - 09/2003) |
| NISSAN | 1.6 | (06/2001 - 08/2006) |
| NISSAN | 1.6 | (07/2000 - 02/2003) |
| NISSAN | 3.0 V6 24V | (12/1999 - 11/2003) |