Предложения по B-9611013
ALPHEON
B-9611013
B-9611013
Поперечная рулевая тяга
ALPHEON
Передняя правая · B-9621013
Характеристики
Сторона установки VR
Длина [мм] 380 мм
Ширина [мм] 50 мм
Высота [мм] 110 мм
Вес [кг] 1,269 кг
Материал 10
макс. длина [мм] 418 мм