Предложения по B01C61500A
MAZDA
B01C61500A
B01C61500A
Осушитель, кондиционер
MAZDA
Характеристики
Вес [кг] 1,342 кг
Материал 1
Наружный диаметр [мм] 60 мм
Наружная длина [мм] 150 мм
Внутренняя резьба 1(мм) 10 мм
Внутренняя резьба 2(мм) 10 мм