Предложения по B6MW13Z40CA
MAZDA
B6MW13Z40CA
B6MW13Z40CA
Воздушный фильтр
MAZDA
Характеристики
Длина [мм] 258,5 мм
Ширина [мм] 164,0 мм
Высота [мм] 40 мм