Предложения по B6S8-18400-A
MAZDA
B6S8-18400-A
Стартер
MAZDA
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Число зубцов
8
Мощность стартера [кВт]
0,85 кВт
Клемма
30
Клемма
50
Заменяемая часть
Направление вращения
0
Ø фланца [мм]
74 мм
Количество резьбовых отверстий
2
Исполнение стартера
3
Количество крепежных отверстий
1
OE номера (оригинальные)
FORD
B50 518400
KIA
0K241 18400C
KIA
36100 2Y100
MB359 18400A