Предложения по B6S818X60
MAZDA
B6S818X60
B6S818X60
Якорь, стартер
MAZDA
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Число зубцов 8
Мощность стартера [кВт] 0,85 кВт
Качество STANDARD LINE
Наружный диаметр [мм] 60,00 мм
Направление вращения 0
Длина 1 [мм] 182,6 мм