Предложения по BC3E-8620-CA
FORD USA
BC3E-8620-CA
Поликлиновой ремень
FORD USA
Характеристики
Длина [мм]
2687 мм
Ширина [мм]
21 мм
Количество ребер
6
OE номера (оригинальные)
CHEVROLET
CHEVROLET
FORD
BC3Z 8620 A
FORD
F4ZE 8620 DA
F4ZE 8620 DB
F4ZZ 8620 A
F5ZZ 8620 A
XW43 8620 AD
XW4Z 8620 AA
BC3E-8620-CA
BC3Z 8620 A
F4ZE 8620 DA
F4ZE 8620 DB
F4ZZ 8620 A
F5ZZ 8620 A