Предложения по BP02-15-200G
FORD
BP02-15-200G
Радиатор, охлаждение двигателя
FORD
Характеристики
Впускн. Ø [мм] 32 мм
Выпускн.-Ø [мм] 32 мм
Материал ребра охлаждения 8
Материал бачка (радиатор) 8
Длина сети [мм] 350 мм
Ширина сети [мм] 668 мм
Глубина сети [мм] 15 мм