Предложения по CH12-10300-BC
JAGUAR
CH12-10300-BC
CH12-10300-BC
Генератор
JAGUAR
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Напряжение [В] 14 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А