Предложения по CS12N12A-4A-1
CIAK Starter
CS12N12A-4A-1
CS12N12A-4A-1
Стартерная аккумуляторная батарея
CIAK Starter
L+
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Ток холодного пуска EN [A] 160 A
Емкость батареи [А·ч] 12 Ач
Длина [мм] 135 мм
Ширина [мм] 80 мм
Высота [мм] 160 мм