Предложения по CS12N14-3A
CIAK Starter
CS12N14-3A
CS12N14-3A
Стартерная аккумуляторная батарея
CIAK Starter
D+
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Ток холодного пуска EN [A] 190 A
Емкость батареи [А·ч] 14 Ач
Длина [мм] 135 мм
Ширина [мм] 90 мм
Высота [мм] 165 мм