Предложения по DG91-3B437-JJ
FORD
DG91-3B437-JJ
Пыльник, приводной вал
FORD
RS
Характеристики
Сторона установки
RS
Длина [мм]
126 мм
Материал
20
Внутренний диаметр 1(мм)
29 мм
Внутренний диаметр 2 (мм)
91 мм