Предложения по DI955612
BMW
DI955612
Тормозной диск
BMW
Характеристики
Высота [мм] 61,2 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 20 мм
Наружный диаметр [мм] 298 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 75 мм
Ø фаски [мм] 120 мм