Предложения по DRM36002
VOLVO
DRM36002
DRM36002
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
45111SA030
Характеристики
Длина сети [мм] 360 мм
Ширина сети [мм] 696 мм
Глубина сети [мм] 16 мм