Предложения по DRM40016
VOLVO
DRM40016
DRM40016
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
19010PNA9012M
Характеристики
Длина сети [мм] 400 мм
Ширина сети [мм] 698 мм
Глубина сети [мм] 16 мм