Предложения по DRM40023
VOLVO
DRM40023
DRM40023
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
19010RBBE51
Характеристики
Длина сети [мм] 400 мм
Ширина сети [мм] 718 мм
Глубина сети [мм] 16 мм