Предложения по DRM40024
VOLVO
DRM40024
DRM40024
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
19010RAAA51
Характеристики
Длина сети [мм] 400 мм
Ширина сети [мм] 718 мм
Глубина сети [мм] 16 мм