Предложения по EV851600
VOLVO
EV851600
Вентилятор, охлаждение двигателя
VOLVO
Sin regulador
Характеристики
Номинальная мощность [Вт]
230 Вт
Диаметр [мм]
315 мм
Материал
6
Подогрев / охлаждение
98
Версия
Sin regulador
Аналоги
(100)
Применимость
(15)
| FIAT | 1.3 D Multijet | (05/2008 - 12/2012) |
| FIAT | 1.3 D Multijet | (2004 - ...) |
| FIAT | 1.3 JTD | (06/2003 - 10/2005) |
| FIAT | 1.3 JTD 16V | (06/2003 - 03/2012) |