Предложения по F32Z8005C
VOLVO
F32Z8005C
F32Z8005C
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
Характеристики
Вес [кг] 3,9 кг
Впускн. Ø [мм] 38 мм
Выпускн.-Ø [мм] 38 мм
Длина упаковки [см] 60 см
Ширина упаковки [см] 52 см
Высота упаковки [см] 10 см
Длина сети [мм] 690 мм
Ширина сети [мм] 340 мм
Глубина сети [мм] 32 мм