Предложения по GX0618802A
CITROËN/PEUGEOT
GX0618802A
Свеча зажигания
CITROËN/PEUGEOT
M 14 x 1,25
Характеристики
Расстояние между электродами
0,7 мм
Размер резьбы
M 14 x 1,25
Ширина зева гаечного ключа
20,8
Длина резьбы [мм]
19 мм
OE номера (оригинальные)
CITROËN
GX 061 8802 A
HONDA
HONDA
HUSQVARNA
8C0057446
MAZDA
PEUGEOT
GX 06 188 02 A