Предложения по J1640035350
VOLVO
J1640035350
J1640035350
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
400 x 510 x 32 mm
Характеристики
Материал 1
Материал 6
Длина сети [мм] 400 мм
Ширина сети [мм] 510 мм
Глубина сети [мм] 32 мм