Предложения по J1640071071
VAG
J1640071071
J1640071071
Радиатор, охлаждение двигателя
VAG
400 x 510 x 32 mm
Характеристики
Материал 1
Материал 6
Длина сети [мм] 400 мм
Ширина сети [мм] 510 мм
Глубина сети [мм] 32 мм