Предложения по J1640071081
TOYOTA
J1640071081
J1640071081
Радиатор, охлаждение двигателя
TOYOTA
400 x 510 x 32 mm
Характеристики
Материал 1
Материал 6
Длина сети [мм] 400 мм
Ширина сети [мм] 510 мм
Глубина сети [мм] 32 мм