Предложения по JZW698151Q
SKODA
JZW698151Q
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
SKODA
ECE-R90
Характеристики
проверочное значение
ECE-R90
Высота 1 [мм]
72,9 мм
Высота 2 [мм]
74,8 мм
Материал
93
Датчик износа
2
Ширина 1 [мм]
155 мм
156,4 мм
18,1 мм
19,1 мм
WVA номер
23749
OE номера (оригинальные)
AUDI
7H0 698 151
AUDI
7H0 698 151 B
7H0 698 151 D
7H0 698 151 F
JZW 698 151 Q
SEAT
7H0 698 151
SEAT
7H0 698 151 B
7H0 698 151 D
7H0 698 151 F
JZW 698 151 Q
7H0 698 151 F
JZW 698 151 Q
VW
VW
7H0 698 151 F