Предложения по JZW698451L
TOYOTA
JZW698451L
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
TOYOTA
Задняя ось · TRW
Характеристики
Сторона установки
HA
Толщина [мм]
17,3 мм
Ширина [мм]
116,1 мм
Высота [мм]
58,7 мм
Датчик износа
50
Тормозная установка
TRW
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
AUDI
4B3 698 451
AUDI
4B3 698 451 A
4E0 698 451
4E0 698 451 A
4E0 698 451 B
4E4 698 451
4E4 698 451 A
4F0 698 451
4F0 698 451 C
4F0 698 451 F
4F0 698 451 G
4F0 698 451 K
8E0 698 451 C
8E0 698 451 H
8E0 698 451 N
8E0 698 451 P
AUDI (FAW)
8E0 698 451 F
VW
7H0 698 451 A