Предложения по L5N D69 845 1
VAG
L5N D69 845 1
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
VAG
ECE-R90
Характеристики
Толщина [мм]
16,4 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
105,3 мм
Высота [мм]
56,3 мм
Материал
93
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
WVA номер
24483
OE номера (оригинальные)
AUDI
3AA 698 451 A
AUDI
3C0 698 451
3C0 698 451 A
3C0 698 451 B
3C0 698 451 C
3C0 698 451 D
3C0 698 451 E
3C0 698 451 F
5N0 698 451
JZW 698 451 E
JZW 698 451 G
L5ND698451
SEAT
3AA 698 451 A
SEAT
3C0 698 451
3C0 698 451 A
3C0 698 451 B
3C0 698 451 C
3C0 698 451 D
3C0 698 451 E
3C0 698 451 F
5N0 698 451
JZW 698 451 E
JZW 698 451 G
L5ND698451
SKODA
SKODA
3C0 698 451 A
3C0 698 451 F
L5ND698451
VW
1K0 698 451 L
VW
3AA 698 451 A
3C0 698 451 A
3C0 698 451 F