Предложения по L6QD 615 601
VW (FAW)
L6QD 615 601
Тормозной диск
VW (FAW)
Характеристики
Высота [мм]
39,4 мм
Тип тормозного диска
1
Толщина тормозного диска (мм)
9 мм
Наружный диаметр [мм]
232 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
65 мм
Ø фаски [мм]
100 мм
Поверхность
37
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
AUDI
1J0 615 601
AUDI
1J0 615 601 C
1J0 615 601 N
1J0 615 601 P
1J0 615 601 Q
2Q0 615 601 H
6QD 615 601
6RD 615 601
L6QD615601
L6QD615601A
SEAT
1J0 615 601
SEAT
1J0 615 601 C
1J0 615 601 N
1J0 615 601 P
2Q0 615 601 H
6QD 615 601
6RD 615 601
L6QD615601
L6QD615601A
SKODA
SKODA
1J0 615 601 Q
6QD 615 601 A
L6QD615601
L6QD615601A
VW
VW
6QD 615 601 A