Предложения по LS00U812201081
LADA
LS00U812201081
LS00U812201081
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
LADA
Характеристики
Длина [мм] 220 мм
Ширина [мм] 180 мм
Высота [мм] 41 мм
Высота 1 [мм] 28 мм