Предложения по LSA0083001
FRUEHAUF
LSA0083001
LSA0083001
Боковой габаритный фонарь
FRUEHAUF
SA · EasyConn · IP6K9K · R3 · R91
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
Сторона установки SA
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема EasyConn
Длина [мм] 130 мм
Ширина [мм] 32 мм
Высота [мм] 16 мм
Тип ламп 147
Тип осветительного прибора 6
Вид допуска 18
Функция осветительного прибора 12
Функция осветительного прибора 79
Тип защиты (IP-код) IP6K9K
Длина кабеля [мм] 300 мм
Тип крепления 50
Количество 1
Тип корпуса 2
Цвет корпуса 7