Предложения по MD182602
MITSUBISHI
MD182602
Поршень
MITSUBISHI
Характеристики
Длина [мм] 88,70 мм
Диаметр цилиндра [мм] 91,10 мм
необходимое количество 4
Длина шатуна [мм] 75,00 мм
Степень сжатия (компрессии) [мм] 48,70 мм
Глубина вогнутости 1 [мм] 2,60 мм
Глубина вогнутости 2 [мм] 3,00 мм