Предложения по MRMM00022
FRUEHAUF
MRMM00022
Втулка, листовая рессора
FRUEHAUF
Характеристики
Высота [мм] 76 мм
Внутренний диаметр 22 мм
Наружный диаметр [мм] 49 мм