Предложения по N2044211212
MERCEDES-BENZ
N2044211212
N2044211212
Тормозной диск
MERCEDES-BENZ
ST · JC
Характеристики
Высота [мм] 64,5 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 36 мм
Наружный диаметр [мм] 360 мм
Количество отверстий 5
Ø фаски [мм] 112 мм