Предложения по OK04R15200
KIA
OK04R15200
OK04R15200
Радиатор, охлаждение двигателя
KIA
Характеристики
Материал 1
Материал 6
Конструкция радиатора 1
Длина сети [мм] 450 мм
Ширина сети [мм] 520 мм
Глубина сети [мм] 42 мм