Предложения по OK1023575A
KIA
OK1023575A
Топливный фильтр
KIA
M 20 x 1,5
Характеристики
Диаметр [мм]
93 мм
Высота [мм]
147 мм
Исполнение фильтра
1
Размер резьбы на выходе
M 20 x 1,5
OE номера (оригинальные)
CHEVROLET
CHEVROLET
DAIHATSU
DAIHATSU
GMC
HYUNDAI
ISUZU
ISUZU
0K60C 23570
OK102 3575A
OK621 135803
OK621 13850B
OK710 23575A