Предложения по P030-25-310
MAZDA
P030-25-310
P030-25-310
Подшипник, промежуточный подшипник карданного вала
MAZDA
EDS
Характеристики
Толщина [мм] 15 мм
Ширина [мм] 163 мм
Вес [кг] 0,810 кг
Внутренний диаметр 25 мм